Администрация Большетавинского с/п Усть-Ишимского МР Омской области

1 июня - День защиты детей!!

Автор: Большетавинское сельское по...
Международный День защиты детей отмечается во многих странах по всему миру. Этот праздник прежде всего напоминает о защите законных интересов каждого ребенка, о гарантии обеспечения основных прав несовершеннолетних, включая право на жизнь, здоровье, образование, семейное благополучие и защиту от насилия. «Лента.ру» рассказывает, когда День защиты детей отмечают в разных странах, какой документ защищает права несовершеннолетних в России и как провести этот праздник с ребенком.
1 июня - День защиты детей!!.